返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
灵锡APP附近疫苗接种点怎么查找
时间:2026-04-24 21:35:07
1、打开灵锡APP后,点击【防疫服务】。
2、进入防疫服务,点击【疫苗接种点】。
3、进入新冠疫苗接种门诊,点击【列表模式】。
4、进入列表模式,查看距离比较近的疫苗接种点。
朋友公司开业,送什么礼比较合适?
股票里这样的绿线和红线是什么意思
MuMu模拟CPU占用率怎么降低?
手被烟熏黄了怎么洗掉
如何最快减肚子
为你推荐:
怎么连接路由器
痛经怎么治疗
我的世界告示牌怎么做
手自一体的车怎么开
代理服务器怎么设置
朋友用英语怎么写
炖羊肉怎么去膻味
岔气是怎么回事
怎么查ip
怎么格式化u盘
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com