返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机如何设置游戏防触摸?
时间:2026-04-23 06:49:33
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入手机设置,点击辅助功能
3、进入辅助功能,点击游戏模式
4、进入游戏模式,点击防触摸即可
华为P20/P20 Pro游戏助手及游戏模式如何使用
一加手机怎样隐藏桌面应用的名称
coloros12电池图标如何更改
王者荣耀图标怎么改
Realme手机怎么设置应用程序快捷方式?
为你推荐:
玷怎么读
睡眠不好怎么办
个人主要事迹怎么写
next怎么读
刺猴怎么治疗能根除
怎么办
鼻炎怎么办
手机呼叫转移怎么设置
外阴长了一个硬疙瘩怎么回事
过敏性咳嗽怎么治疗
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com