返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读APP怎样进行推荐设置操作
时间:2026-05-01 19:53:34
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】点击进入界面进行下一步;
3、最后一步:
在设置界面下方选择【推荐设置】选项点击进行操作,保存设置即可。
扇贝阅读app如何设置接收个性化推荐内容
扇贝阅读怎样加入扇贝大会员
扇贝阅读怎样退出账号
扇贝阅读怎样检查更新
扇贝阅读怎么接收个性化推荐内容
为你推荐:
煮方便面怎么做好吃
怎么找人
现金流量表怎么填
怎么保养卵巢
自我推荐怎么写
项目描述怎么写
苹果主题怎么换
榕树怎么养
山东工商学院怎么样
案例分析怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com