返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何恢复滴答清单默认设置
时间:2026-04-23 05:14:06
1、打开滴答清单App,进入设置页面,点击更多设置
2、打开更多设置页面,点击任务默认值
3、打开任务默认值页面,点击底部恢复默认设置按钮即可
怎么恢复滴答清单默认设置
滴答清单怎样恢复滑动操作的默认设置?
如何恢复滴答清单默认设置
如何恢复滴答清单APP的默认设置
滴答清单在哪里恢复默认设置
为你推荐:
红烧带鱼怎么做
红烧日本豆腐
成都美食攻略
拒收的快递怎么处理
钢笔工具怎么用
幻世录攻略
三国大时代4攻略
每天跳绳多少下能减肥
新买的手机怎么充电
成都住宿攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com