返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么关闭接收个性化广告推荐
时间:2026-04-22 07:07:48
1、打开手机上的美团外卖,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私管理。
3、之后将接收个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭接收个性化广告推荐。
美团外卖广告怎么关?
美团外卖接收个性化广告推荐怎么关闭
美团外卖怎么关闭个性化广告推荐
美团外卖如何关闭个性化广告推荐
美团怎么关闭个性化广告推荐
为你推荐:
阿什兰怎么去
三峡大坝在哪里
怎么用ps换背景
怎么练好钢笔字
word文档行距怎么设置
路由器怎么安装
手机怎么改路由器密码
怎么快速的减肥
缓存怎么清理
如何玩女人
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com