返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米12开启运动追焦教程介绍
时间:2026-05-01 19:32:28
1、打开相机软件。
2、在拍摄界面中点击右上角的图标。
3、找到设置选项。
4、将运动追焦右侧的开关开启即可
如何关闭小米视频未读消息提醒
小米手机怎么关闭天气预警提醒?
小米手机卸载小米画报怎么操作
小米手机相机开启触屏拍照怎么设置
红米手机的内容中心有用吗
为你推荐:
浑身解数是什么意思
职业资格证书有什么用
手续费计入什么科目
夸克是什么
股市pe是什么意思
什么是法
一将功成万骨枯什么意思
望尘莫及什么意思
顶天立地是什么生肖
菊花像什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com