返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置西窗烛APP的右滑收藏
时间:2026-04-24 21:47:02
1、打开OPPO手机西窗烛APP,点击右下角“我的”进入,如图所示。
2、点击右上角“设置”进入,如图所示。
3、把“右滑收藏”右侧的按钮开启即可,如图所示。
西窗烛右滑收藏功能在哪里激活?
西窗烛APP怎么设置右滑收藏
如何在西窗烛软件开启右滑收藏?
怎样设置西窗烛APP的右滑收藏
西窗烛的右滑收藏如何关闭
为你推荐:
中秋节为什么要吃月饼
bread怎么读
胼胝怎么读
身份证丢了怎么挂失
阳澄湖大闸蟹的做法
节瓜的做法
排卵期为什么没怀孕
任正非的女儿为什么姓孟
纤怎么读
昕怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com