返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
自律打卡APP如何查看隐私政策?
时间:2026-04-23 08:43:05
1、打开自律打卡APP,点击页面右下角【两个点】图标。
2、进入我的页面,点击右上角的【设置】图标。
3、在设置页面点击【隐私政策】,完成查看就可以了。
自律番茄钟如何查看隐私政策?
小日常计划打卡app如何撤回同意隐私政策?
自律打卡app任务怎么取消打卡
自律打卡APP如何关闭打卡音效?
如何登录《自律打卡》app?
为你推荐:
看门狗怎么设置中文
word怎么打大字
减肥的好方法
脸部浮肿怎么办
海水淡化方法
玉米排骨汤怎么做
回南天地面潮湿怎么处理方法
香港六合彩网址大全
开瓶器怎么用
社会科学方法论
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com