返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何发送商品给好友
时间:2026-05-01 18:16:28
1、打开手机上的拼多多APP,点击聊天右下角的加号。
2、在加号界面,点击左下角的商品进去。
3、进入商品界面,选择一个商品进行发送就行了。
拼多多直接免拼为啥没有了
拼多多怎么撤销退款申请
拼多多购买物品时快递单不显示全部姓名以及电话
拼多多个人中心在哪
拼多多快递一般几天到货
为你推荐:
阿尔山旅游攻略
产后如何快速减肥
只狼攻略
美术老师简介
鼻子流黄水怎么回事
减肥午餐吃什么好
武夷山攻略
苹果卡槽怎么打开
尿素氮偏低是怎么回事
苹果5s怎么激活
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com