返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机知网怎样关闭个性化推荐功能?
时间:2026-04-22 14:55:15
1、进入手机知网软件,选择上面的头像图标
2、选择上面的设置图标
3、选择上面的隐私设置
4、最后选择关闭个性化推荐功能就完成了
手机知网怎样关闭个性化推荐功能
手机知网怎么关闭个性化推荐功能
手机知网怎么关闭个性化推荐功能
手机知网APP怎么关闭个性化推荐
手机知网在哪关闭个性化推荐功能
为你推荐:
tp-link无线路由器怎么设置
tp路由器
山西大同旅游景点大全
怎么使用卷发棒
玛丽莎手表怎么样
cf道具卡怎么用
如何打开
如何办理社保卡
微信如何拍一拍
皮包脏了怎么清洗
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com