返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
医鹿app软件如何快速删除软件缓存记录
时间:2026-05-11 00:06:49
1、打开医鹿,点击个人中心右上角的【设置】。
2、在页面中找到【清除缓存】,点击打开。
3、在打开的弹窗中,点击【确认】即可。
医鹿app软件如何快速更改个人简介
医鹿APP如何清除软件缓存记录
医鹿app软件如何快速更改个人用户昵称
医鹿app怎么快速清除软件缓存记录
海底捞app软件怎么快速清除软件缓存记录
为你推荐:
bell是什么意思
护照办理需要什么材料
honor是什么牌子手机
information什么意思
k值是什么意思
exam是什么意思
什么是物业
找不到一个拥抱的理由是什么歌
三个心念什么
人为什么会打哈欠
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com