返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么在花呗修复文物
时间:2026-05-02 02:04:05
1、打开支付宝,进入我的页面,点击【花呗】。
2、在花呗页面,点击【文物守护】。
3、点击【开始修复】。
4、根据提示点击修复文物。
5、OK,文物修复完成。
如何在苏宁易购绑定微信
淘宝红包怎么领取
支付宝蚂蚁森林和顺保护地怎么领取
云闪付如何上传证件照片
如何查看支付宝对产品的授权时间?
为你推荐:
燕山大学怎么样
蒋大为歌曲大全
后脚跟痛是怎么回事
王冕简介
奇瑞瑞虎7怎么样
育儿经验怎么写
dota2装备大全
四字好词大全
王菲的歌曲大全
颈复康颗粒效果怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com