返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么部分退款
时间:2026-04-27 02:42:17
1、打开饿了么APP,点击订单,打开需要申请退款的订单,点击申请售后。
2、选择要退款的商品提交或者输入自定义金额退款。
蜜桃片怎么做
火影忍者手游5月最新兑换码分享
新车如何有效除甲醛?
公务员和国企员工有什么区别?
新浪视频怎么下载
为你推荐:
网络打印机怎么连接
温度计怎么看
提莫怎么玩
防晒霜怎么用才正确
bowl怎么读
韩非子五蠹怎么读
guess怎么读
胃胀是怎么回事
拉不出来大便怎么办
仓鼠咬人怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com