返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
一嗨租车APP如何注销账户
时间:2026-04-22 12:57:03
1、打开OPPO手机的一嗨租车APP,点击右下角“我的”进入,如图。
2、在我的页面,点击右上角的“设置”选项进入,如图。
3、在设置页面,点击“申请注销账户”选项即可,如图。
一嗨租车APP怎么编辑个性签名
一嗨租车app怎么线上租车?
一嗨租车软件怎样下单租车?
一嗨租车怎么注销账号
一嗨租车怎么注销账号
为你推荐:
cad角度线怎么画
电脑图标怎么变小
自行车变速器怎么用
拔丝香蕉怎么做
卫生间漏水怎么补救
怎么能瘦腿
企业微信怎么申请
肝火旺长痘怎么调理
体温计打碎了怎么办
大蒜怎么种植
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com