返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何将掌上生活APP切换至大字版?
时间:2026-04-23 08:10:07
1、首先打开掌上生活APP,点击【我的】。
2、接着我们点击页面右上角【图标】。
3、最后我们点击【切换至大字版】,即可完成。
掌上生活怎么开启大字版
怎么查看掌上生活软件中的切换至大字版?
掌上生活如何切换大字版?
掌上生活如何开启大字版
掌上生活如何切换大字版?
为你推荐:
我的世界在哪里下载
粘贴板怎么打开
大立教育怎么样
如何炖牛肉
电脑怎么定时开关机
哪里有彩虹告诉我
青海属于哪里
阿里巴巴怎么开店
地球梦发动机怎么样
塞浦路斯旅游
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com