返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
伊对如何设置不再展示好友脚印
时间:2026-04-27 01:28:00
1、
第一步:
在手机伊对的消息中心中,选择目标好友。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【好友脚印展示】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可设置不再展示好友脚印。
伊对APP征友时如何设定对方所在地?
伊对如何设置展示守护身份
伊对怎么打开好友脚印展示
老公有红颜知己该怎么处理
伊对怎么删除动态
为你推荐:
哥白尼是怎么死的
元宵怎么做
肚子痛拉肚子怎么办
发烧了怎么快速退烧
土豆怎么保存不发芽
怎么群发短信
无性婚姻怎么办
西华师范大学怎么样
怎么打印cad图纸
腿毛要怎么去掉
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com