返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
多多视频怎么开启不允许个性化内容推荐
时间:2026-04-22 20:08:51
1、打开手机上的多多视频,点击下方我的选项。
2、点击左上角设置图标选项。
3、点击下面的隐私权限设置选项。
4、点击不允许个性化内容推荐开启按钮即可。
多多视频怎么开启不允许个性化内容推荐
多多视频怎么注销账号
如何关闭拼多多短视频
拼多多如何关闭视频红包提醒
多多视频如何关闭个性化推荐?
为你推荐:
三国志11怎么玩
兰寿金鱼怎么养
魔力宝贝半山任务攻略
我的世界攻略
梦幻飞升攻略
阴环怎么穿
怎么查找qq聊天记录
系统之女配攻略
颈动脉斑块怎么办
烫过的头发怎么打理
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com