返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
步多多怎么关闭推送通知
时间:2026-04-26 19:37:41
1、打开手机桌面上的步多多,然后我们点击右下角我的。
2、接着我们点击右上角的设置。
3、之后将推送通知的推送通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭推送通知。
iPhone14如何打开美团APP的面容ID和密码
车子左边的仪表盘上有一个黄色的灯在亮,像灯泡一样。车子上大众的途观。求解释
墨迹天气如何开启城市足迹?
106开头垃圾短信怎么拦截
企业微信怎么升级到最新版本3.1.18
为你推荐:
境界的近义词
儿童感冒
热情的近义词是什么
感冒为什么会流鼻涕
机油加多了会怎么样
开放的近义词
房产证丢了怎么补办
5万元怎么理财
感冒发烧不能吃什么
男生蘑菇头发型图片
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com