返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信添加朋友需要验证怎么设置
时间:2026-05-10 11:28:40
1、首先打开微信设置。
2、然后进入隐私设置当中。
3、打开加我为朋友时需要验证的开关即可完成任务。
微信怎么设置添加好友需要验证
微信如何设置加我为好友时需要验证?
微信如何对添加好友进行验证设置?
微信添加朋友权限设置如何取消?
微信好友验证怎么操作
为你推荐:
散光怎么治疗
怎么说分手
眉笔怎么削
厌学怎么办
怎么快速变白
肚子疼是怎么回事
中国移动怎么查积分
骑马与砍杀怎么玩
电炖锅怎么用
肾结石怎么排出
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com