返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置5×6布局
时间:2026-04-29 08:38:36
1、在手机设置界面中,点击显示与亮度。
2、在显示与亮度界面中,点击视图。
3、在放大显示界面中,选择放大。
4、在选择放大后,点击设定即可。
ios15如何设置5×6布局呢?
苹果怎么设置5×6布局
苹果手机怎么设置5×6布局
怎么把手机桌面的布局改成5×5的?
苹果手机图标设置成5个一排
为你推荐:
西红柿怎么吃减肥
恐怖黎明怎么洗点
polo怎么样
盐城工学院怎么样
路由器怎么设置wifi
红烧豆腐的家常做法
减肥咖啡
例假期间可以减肥吗
快速有效的减肥方法
穴位减肥
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com