返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎样设置收到点赞通知我
时间:2026-04-28 10:13:26
1、进入到主页面后,点击头像。
2、如图,此时点击个人中心选项。
3、进入之后,我泪块们点击点赞选项。
4、如图,炼场选此时点击设置选项。
5、进入后,开启收到赞时通知我选项狠仗。
QQ怎么设置收到赞时通知我?
手机QQ收到赞怎么开启提醒通知
qq点赞消息通知在哪看
qq空间怎么允许陌生人访问
qq小世界怎么看好友点赞视频
为你推荐:
手被烫伤起泡怎么办
天暗星怎么杀
旅游责任险
保定旅游
十堰旅游
小孩子不爱吃饭怎么办
东太行景区
全球最美10个旅游胜地
北京怎么了
惠州商贸旅游高级职业技术学校
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com