返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
他趣怎么禁止接收陌生人消息
时间:2026-04-28 09:49:42
1、点击左下角交友选项
2、点击左上角的头像
3、翻动界面到下方点击设置
4、点击新消息通知
5、点击不接收非好友消息后边的按钮即可。
安卓版拍拍语音如何获取关系?
花椒直播如何查看自己的浏览记录?
怎么设置他趣的隐私保护?
他趣APP如何开启主播开播提醒功能
安卓版拍拍语音如何查看礼物?
为你推荐:
怎么注册电子邮箱
转氨酶高怎么调理
short怎么读
汽车电瓶没电了怎么办
吕洗发水怎么样
安吉尔净水器怎么样
抽筋怎么办
工资表怎么做
苹果官网怎么查序列号
siri建议怎么关闭
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com