返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
媛福达APP如何关闭分销业务通知
时间:2026-04-25 08:08:53
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
我们选择【消息推送设置】点击进入;
4、第四步
我们勾选【分销业务通知】关闭,保存设置即可。
媛福达APP的用户协议在哪查看
媛福达APP如何关闭退单进度通知
阿里巴巴如何申请分销
百达星系怎么关闭推送通知
腾讯课堂APP如何查看分销记录
为你推荐:
过敏性结膜炎怎么治
论文关键词怎么写
头痛恶心是怎么回事
怎么折纸花
懊丧的近义词
问道怎么赚钱
洁白的近义词
头上长痤疮怎么办
西北民族大学怎么样
充值卡怎么用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com