返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
作业帮怎么对课程发表评论
时间:2026-04-23 06:53:57
1、点击打开作业帮APP。
2、在应用首页中,点击目标课程的图标。
3、点击左下方空白文本框。
4、在文本框中输入内容后,点击发布的选项。
5、系统弹出评论成功的提示,即可对课程发表评论。
如何成为作文审稿官
作业帮app怎么设置我的头像
六年级快毕业的女生qq个性签名萌萌哒、小清新
百度作业帮作文投稿与评论
作业帮怎么给官方评价好评
为你推荐:
瓶盖打不开怎么办
怎么样补肾
我的世界压力板怎么做
头发怎么长的快
和平鸽怎么画
电脑开不开机怎么回事
发泡胶怎么清洗
蛋糕上的奶油怎么做
哺乳期牙痛怎么办
车险怎么算
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com