返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信如何查看我的公交卡
时间:2026-05-01 09:00:40
1、打开微信后点击右下角的我,如图所示。
2、进入后点击卡包选项,如图所示。
3、进入后点击交通卡选项,如图所示。
4、进入后即可查看我的交通卡,如图所示。
上海公交卡余额查询网上在线查询
怎么用手机查询公交卡余额及使用记录
怎样用手机查询公交卡余额及使用记录
上海公交卡余额查询
公交卡怎么在手机上使用
为你推荐:
世界十大未解之谜大全
中国谚语大全
煲汤大全
五行属木的字大全
古钱币大全
澳门精选免费资料大全
怎么制作手机主题
榕树图片大全
4369小游戏大全
艺名大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com