返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么关闭talkback水印?
时间:2026-04-21 22:05:57
1、点击打开设置页面上的辅助功能。
2、点击打开无障碍选项。
3、点击打开talkback选项。
4、点击关闭talkback水印选项开关即可。
如何打开TalkBack功能
talkback模式如何退出
talkback怎么关闭
talkback模式如何退出
talkback模式如何退出
为你推荐:
总打嗝是怎么回事
支原体衣原体怎么检查
馄饨馅怎么调才好吃
手机掉水里了怎么办
坦克世界怎么玩
淘宝名字怎么改
口琴怎么吹
观察日记怎么写
草怎么画
网络机顶盒怎么看电视
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com