返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么找自己考过的证书
时间:2026-04-27 04:11:12
1、第一,选择打开微信,搜索国家政务服务平台
2、第二,点击搜索之后找到教育考试服务专区
3、第三,选择国家职业资格证书查询
4、第四,输入姓名、身份证号、证书编号,点击查询,就可以找自己考过的证书
证书编号忘了怎么查询证书
怎么查自己的职业资格证书编号?
计算机证书怎么查
证书编号忘了怎么查询证书
计算机证书编号忘了怎么查询证书
为你推荐:
松花粉的作用
生物必修二知识点总结
夜已深还有什么人
枸杞的功效与作用
什么邮箱好用
运动会上的精彩瞬间
高考历史知识点
纳尼什么意思
幼儿保育知识
blouse什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com