返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11Pro手机设置开启王者荣耀麦克风权限
时间:2026-04-24 03:52:12
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“隐私”点击进入
2、在隐私设置页面中,点击【麦克风】界面。
3、在麦克风设置界面,开启【王者荣耀】即可。
iphone13pro怎么启动语音拨号
苹果11右上角下拉功能怎么设置
苹果13mini怎样设置显示电池百分比
双手没空如何用iPhone接电话?
怎么手动修改苹果手机的时间
为你推荐:
分类汇总后怎么复制
亵渎是什么意思
手机字库坏了怎么修
阴虱是什么原因得的
表格中如何画斜线
如何延长性生活时间
网站推广怎么做
舌头边缘有齿痕是什么原因
如何减腿
miss是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com