返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
百事通软件中怎么绑定手机
时间:2026-05-05 20:02:08
1、首先,打开手机的百事通软件界面,点击下面的设置图标
2、接着,点击下面的绑定手机选项。
3、最后,在界面上,输入手机号与验证码,点击下面的确认选项即可。
百事通怎么进行每日签到
百事通软件中怎么修改昵称
百事通怎么领取VIP
百事通软件中怎么设置收货地址
百事通怎么购买插播卡
为你推荐:
径直的意思
拉皮条是什么意思
肝病都有什么症状
厚积薄发的意思
315是什么意思
汽车功放什么牌子好
意思相近的词语
千锤百炼的意思
minute是什么意思
cost是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com