返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何设置阿聊震动提醒关闭
时间:2026-04-22 15:00:57
1、阿聊首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面
3、设置界面点击【震动】后面的圆点
4、【震动】后面的圆点变为灰色即表示设置阿聊震动提醒关闭成功
怎样关停阿聊震动提醒
阿聊怎么启用震动提醒
阿聊怎么停用震动提醒
怎么关闭天聊震动提醒
怎么关闭Mo聊通知震动提醒
为你推荐:
内心独白怎么写
肝硬化腹水怎么治疗
墨西哥旅游
字体下载后怎么安装
宝马z4怎么样
徽菜的特点
怎么看股票走势图
坐月子可以吃水果吗
凉拌莴笋的做法
龙门石窟旅游攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com