返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美食杰如何查询当前系统的版本号
时间:2026-04-25 15:26:09
1、
第一步:
打开手机美食杰的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【关于我们】选项。
4、
第四步:
即可查询当前系统的版本号。
豆瓣阅读如何查询当前系统的版本号
Hello语音如何查询当前系统的版本号
她说如何查询当前系统的版本号
耳觅如何查询当前系统版本号
熊猫优选如何查询当前系统的版本号
为你推荐:
疲劳的近义词
精致的近义词是什么
严肃的近义词是什么
怎么有效祛斑
淘宝怎么上传视频
小女孩短发发型大全
西安邮电大学怎么样
怎么用烤箱做蛋糕
田螺肉怎么做好吃
东张西望的近义词
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com