返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样给作业帮直播课APP打分?
时间:2026-04-24 07:32:22
1、首先,打开作业帮直播课APP,点击【首页最下方的我的】。
2、点击【我的界面的设置】。
3、最后,点击【去评分】,这样就能给作业帮直播课APP打分了。
怎样关闭作业帮直播课APP的消息推送功能?
怎样查看作业帮直播课APP的第三方共享个人信息
怎样给链家APP打分?
如何给口碑App打分
如何给得到APP打分
为你推荐:
磨砂鞋脏了怎么处理
如何插入脚注
杭州旅游公司
怎么设置ie为默认浏览器
迅捷路由器
如何查电脑配置
小米平板电脑怎么样
如何蒸馒头
淘宝优惠券去哪里领
山东青岛旅游攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com