返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
【讯飞星火】怎样开启个性化推送
时间:2026-04-22 02:01:12
1、打开讯飞星火APP,点击右上角的图标。
2、进入讯飞星火界面,点击【设置】。
3、在设置界面,点击【通用设置】。
4、在通用设置中,点击开启【个性化推送】开关即可。
如何关闭讯飞星火的震动提醒
讯飞星火APP从哪开启个性化推送?
讯飞星火APP从哪注销账号?
讯飞星火APP如何开启个性化推送?
讯飞星火怎么开启个性化推送?
为你推荐:
苦瓜炒蛋的做法
扣肉的做法
戴口罩眼镜起雾怎么办
无证驾驶怎么处罚
第一章奶好涨怎么办徐蓉蓉
蚵仔煎做法
孜然肉片的做法
电脑c盘满了怎么清理
经血发黑是怎么回事
口蘑的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com