返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何开启青少年模式
时间:2026-04-25 22:29:46
1、打开抖音,点击我
2、点击右上角图标
3、点击未成年保护工具
4、点击儿童/青少年模式
5、点击开启儿童/青少年模式
6、输入密码
7、再次输入密码
8、点击完成即可
抖音如何开启青少年模式
抖音如何开启儿童、青少年模式?
抖音如何开启儿童/青少年模式
抖音如何开启儿童/青少年模式
抖音如何开启青少年模式
为你推荐:
路由器设置页面
往返机票怎么订
手机如何恢复出厂设置
如何建微信群
广东警官学院怎么样
三维弹球怎么玩
新房装修后如何除甲醛
睾酮高怎么调理
如何设置无线路由器
红米手机质量怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com