返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
当当云阅读自动同步阅读进度和笔记怎么关闭
时间:2026-04-23 16:22:06
1、打开手机桌面上的当当云阅读,点击右上角的设置。
2、然后点击通用开关。
3、之后将自动同步阅读进度和笔记的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭自动同步阅读进度和笔记。
7种高热量食物大盘点,6个栗子竟然等于1碗米饭
红米note11tpro关闭个性化广告教程分享
小米10怎么关闭手机广告
淘特怎样关闭个性化广告推荐
小米手机怎么关闭小米视频广告
为你推荐:
缩写句子的方法
肩宽怎么测量
卤面怎么做好吃
香菜怎么做好吃
咸鱼怎么做好吃
家常早餐鸡蛋饼
腰椎盘突出治疗方法
考公务员怎么复习
除螨虫的方法
放松心情的方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com