返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
siri怎么设置语音连续对话
时间:2026-04-22 14:23:51
1、在设置页面,点击【辅助功能】。
2、在辅助功能页面,点击【Siri】。
3、在Siri页面,关闭【键入以使用Siri】。
4、这样就成功设置Siri连续对话。
怎么让siri说我在?
siri怎么设置语音对话
siri回答怎么设置
siri怎么重置主人声音
siri对话怎么成聊天模式
为你推荐:
gta秘籍大全
艺名大全
清汤羊肉的做法大全
裱花嘴转换器怎么用
qq个性签名大全霸气
小猪佩奇图片大全
美国历史简介
鸡肉饺子馅做法大全
公司起名字大全
大学专业大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com