返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么在心管家APP关闭消息推送
时间:2026-04-26 22:01:07
1、打开心管家APP我的
2、点击设置
3、点击消息通知
4、点击推送通知按钮关闭。
南海网app怎么关闭消息推送
漯河发布app怎么关闭消息推送?
平安金管家怎么关闭个性化推送
触电新闻APP怎么关闭消息推送
铜梁app怎么关闭消息推送
为你推荐:
斑马鱼怎么养
炖羊肉怎么做好吃
泡椒凤爪怎么做
怎么戴隐形眼镜
夜尿多是怎么回事
手机充电发热怎么回事
批注怎么删除
甲鱼怎么做法好吃
狗狗感冒了怎么办
红绿灯怎么看
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com