返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
phone13怎样开启相机的曝光调整
时间:2026-04-22 21:53:29
1、打开phone13手机设置——点开【相机】功能
2、进入相机设置界面——点开【保留设置】
3、开启【曝光调整】右侧的开关键即可
苹果手机照相自动曝光怎么设置?
苹果手机怎么拍长曝光照片
iPhone13Pro拍月亮教程
iphone13夜景30秒怎么弄
iPhone12怎么把相机曝光时间设置为10秒
为你推荐:
本田飞度怎么样
tiktok怎么读
车厘子怎么保存才新鲜
完成率怎么算
声调怎么打
win7运行怎么打开
微信拍一拍功能怎么用
松下空调怎么样
尸王殿怎么走
欧诗漫怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com