返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
ipad当显示器怎么让ipad发声
时间:2026-04-23 11:27:17
1、首罩酱先我们打开电脑,点击进入【系统偏好设置】进入。
2、接着轿久我们点击选择【声音】。
3、然后我们点击切换为【宙蚂盯iPad-隔空播放】即可让ipad发声。
ipad怎么恢复出厂设置
ipad恢复出厂设置会怎样
ipad系统怎么降级?
ipad屏幕失灵乱跳乱点
怎么在iPad上下载旧版本的应用
为你推荐:
现在什么工作有前途
什么是粗纤维
授信额度是什么意思
妩媚的意思解释
如法炮制的意思
回向是什么意思
螃蟹不能和什么同吃
mpa是什么意思
ai文件用什么软件打开
推杯换盏的意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com