返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
好看视频个性化推荐如何关闭
时间:2026-05-18 03:44:10
1、进入首页,点击右下角我的;
2、进入我的页面,点击页面下方的设置;
3、进入设置页面,点击隐私设置;
4、进入页面,点击个性化推荐右侧的开关,即可关闭;
百度怎么开启视频嗅探
百度如何关闭兴趣推送消息通知
百度好看视频如何关闭自动播放视频功能?
百度地图关闭首页智能推荐
怎么把百度推广广告关闭?
为你推荐:
pet是什么材料
烟雾病是什么病
自动存款机吞钱怎么办
我的寒假生活
生活妆
崴脚了怎么消肿
假如生活欺骗了你结局
如何推广产品
如何使鼻梁变高
mg汽车怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com