返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
新浪新闻app怎么关闭自动播放视频
时间:2026-04-29 02:44:57
1、新浪新闻app怎么关闭自动播放视频?首先,打开新浪新闻app。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、点击自动播放视频。
5、点击关闭就行了。
6、希望对大家有帮助。
新浪新闻怎么关闭自动播放视频
新浪新闻怎么关闭自动播放视频
新浪新闻app怎么设置自动播放视频
新浪新闻如何关闭自动播放视频
新浪新闻怎么关闭自动播放视频
为你推荐:
小便黄怎么回事
旧手机怎么处理
吊带袜怎么穿
疥疮怎么引起的
女朋友要分手怎么挽回
手机怎么申请qq号
百合网怎么注销账号
怎么注册电子邮件
全身发冷是怎么回事
睡落枕了怎么快速好
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com