返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何设置通过移动终端付款
时间:2026-04-22 03:19:58
1、首先点击手机设置
2、选择点击设置连接
3、选择点击NFC
4、NFC的按键是白色,表示满意开启
5、选择点击变成蓝色后,可以开始使用
6、选择其中一个交易的方式
夸克浏览器怎么设置悬浮播放?
夸克怎么开启悬浮窗
夸克网盘怎么开启悬浮窗
夸克浏览器怎么开启应用外悬浮
夸克浏览器在哪里开启新的窗口
为你推荐:
玻璃水怎么用
亚索怎么玩
怎么能快速减肥
怎么弹吉他
素野护肤品怎么样
怎么炒股新手入门
二恶英怎么读
遂怎么读音
嘴唇发紫是怎么回事
猫丢了怎么找
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com