返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
ZAKER怎么设置左右滑动切换文章
时间:2026-04-22 10:11:47
1、打开已登录的ZAKER。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、在设置页面,点开左右滑动切换文章按钮就可以了。见下图
ZAKER新闻怎么关闭星八刻推送
ZAKER新闻怎么关闭双击关闭文章
ZAKER新闻怎么设置城市
ZAKER新闻怎么关闭夜读推送
ZAKER新闻怎么关闭左右滑动切换文章
为你推荐:
菜谱大全做法
东南西北怎么折
谙怎么读
我的世界怎么驯服马
招聘信息怎么写
微信被盗怎么找回
为什么晚上不能照镜子
为什么网页打不开
华为手机怎么截图
花生米怎么炸又酥又脆
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com