返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
奇秀如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-26 15:13:17
1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【隐私设置】进入
3、点击【内容推荐管理】进入
4、将【个性化推荐设置】关闭即可完成
奇秀如何开启个性化推荐设置
奇秀怎么启用个性化推荐设置
如何启用奇秀个性化推荐设置
奇秀如何关闭个性化推荐设置
如何停用奇秀个性化推荐设置
为你推荐:
r&d是什么意思
以梦为马 不负韶华是什么意思
port是什么意思
漫不经心的漫是什么意思
畏首畏尾的意思
pool是什么意思
20岁生日送什么礼物
宝宝满月送什么礼物
huge是什么意思
结转是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com