返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
关闭去哪儿旅行app接收个性化推荐
时间:2026-04-26 11:10:02
1、进入去哪儿旅行app【我的】页面,点击【设置】进入。
2、进入【设置】页面,点击页面【系统设置】进入。
3、点击进入上述页面,点击【接收个性化推荐】旁标签关闭。
去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐
去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐
去哪儿旅行APP怎么关闭个性化推荐
去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐
如何关闭去哪儿旅行APP的个性化推荐
为你推荐:
鸬鹚怎么读
鱼腥草怎么做好吃
海鸥怎么画
助学贷款怎么申请
怕冷是什么原因怎么调理
早泄怎么治
耳石症是怎么造成的
芋头糕的做法大全
炒年糕的做法韩国
ps怎么抠图
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com