返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样查看电池过去10天的用量
时间:2026-04-22 12:49:25
1、先打开手机点击进入设置,点击【电池】。
2、然后点击切换【过去10天】选项。
3、最后在电池用量界面,即可查看【电池用量】。
手机iPhone电池百分比显示怎样关闭
苹果怎么查看电池使用记录
苹果手机怎么看过去24小时和10天app的使用电量
iPhone记录app活动功能怎么关闭
soul如何关闭地理位置
为你推荐:
如何申请网站
企鹅生活在哪里
如何搭配
月经前乳房胀痛是什么原因
生活因挫折而精彩
etc如何办理
武汉电力职业技术学院怎么样
如何写散文
行政职务怎么填
如何流产
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com