返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果更新了系统怎么降回去
时间:2026-04-21 18:46:07
1、打开手机设置,点击打开【通用】,
2、在通用设置界面,我们点击打开【还原】,
3、在还原设置界面,我们直接点击【还原所有设置】,进行还原就可以了。
苹果更新了ios16怎么降回去
苹果系统怎么恢复原来系统
iphone如何恢复旧系统
苹果升级后悔怎么弄回去
苹果手机怎么退回以前的系统版本
为你推荐:
感冒头疼
胃肠感冒吃什么药
自然堂隔离霜怎么样
艰难的近义词
束手无策的近义词
广西民族博物馆
论文文献引用怎么标注
附件炎怎么治疗
英雄联盟剑圣怎么玩
我爱你韩文怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com