返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启一亩田软件接收个性化推荐?
时间:2026-04-23 11:58:29
1、首先我们第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、其次我们第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后我们第三步
点击【隐私】进入。
4、最后我们第四步
勾选【接收个性化推荐】开启,即可。
抖音火山版如何进行反馈
店铺如何用短视频卖货
天天电视直播怎么开启勿扰模式
淘宝直播独立App如何使用
拼多多直播如何操作才能与商家合作
为你推荐:
契税滞纳金怎么算
鹰卫浴怎么样
奈何boss又如何电视剧
张家界旅游景点介绍
华为路由器怎么设置
珠海在哪里
浙d是哪里的车牌
毛孔怎么变小
螺丝规格怎么看
石家庄工程职业学院怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com