返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米耳机3pro怎样设置空间音频
时间:2026-04-21 22:30:22
1、将手机中的蓝牙开启,
2、从蓝牙列表中找到已经连接的小米耳机3pro。
3、打开耳机设置详情界面后,在空间音频中的头部跟踪功能开启就可以了。
小米米金怎么获得
怎样查看小米手机里安装的应用哪些是32位的
小米内存扩展怎么关闭
小米服务框架太耗电怎么关闭
小米手机老是自动杀进程
为你推荐:
恰玛古怎么吃
蓝牙耳机怎么和手机连接
中暑头疼怎么办最快最有效
用电脑怎么赚钱
脸上脱皮怎么办
孩子不爱写作业怎么办
妈咪宝贝纸尿裤怎么样
济南大学泉城学院怎么样
ong怎么读
我的世界怎么建城堡
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com