返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何设置小米、红米手机管理权限
时间:2026-05-19 08:37:54
1、点击安全中心
2、点击授权管理
3、点击应用权限管理
4、选择需要设置权限的软件
5、点击自己想设置权限的哪项。其中X符号是表示禁止,?符号表示需要询问,√符号表示允许
6、点击是想设置的权限
小米手机如何使用人脸识别
小米9手机怎么设置应用锁使用指纹解锁
小米手机极简模式在哪
小米手机浏览器怎么开启无痕浏览模式
小米视频如何开启小米推送
为你推荐:
就业意向怎么填
picture怎么读
hpv阳性怎么治疗
掌掴怎么读
怎么卸载360
化石是怎么形成的
方舟生存进化怎么联机
头晕怎么回事
肌肉拉伤怎么办
牙龈出血怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com